2.8 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024

Канье Уэст намерен приехать в Россию и увидеться с Владимиром Путиным

Интересное

Рэпер Канье Уэст намерен приехать в Россию, провести в Москве свой концерт с выступлением хора Sunday Service и позвать на него президента РФ Владимира Путина. Об этом в интервью Billboard рассказал стратегический помощник и советник рэпера Амир Судан. 

По его словам, Канье давно планировал посетить Россию с выступлением. По задумке Уэста, специальным гостем концерта станет Владимир Путин, их встреча может произойти в Crocus City Hall, вмещающем 7300 человек, или на арене в «Лужниках», где одновременно могут собраться более 81 тыс. слушателей.

Предположительно, визит музыканта может состояться весной или летом. Точной информации об этом пока нет. В планы рэпера входит развитие бизнес-проектов в России и расширение контактов в музыкальной сфере.

В ноябре прошлого года Канье Уест фактически сравнил себя с Путиным. Во время записи подкаста Drink Champs он назвался «молодым Путиным». «Я осознал, что я как Владимир [Путин], когда понял, что культура — это нефть. Культура — это энергия. Культура — это энергия, а я король культуры в последние 20 лет и продолжу быть им следующие 2000 лет», — сказал музыкант. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости