11.4 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024

Машина Сергея Миронова с мигалкой сбила курьера в центре Москвы

Интересное

Машина главы партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова сбила курьера на велосипеде на пешеходном переходе в центре Москвы.

ДТП подтвердило управление делами президента, к которым относятся автомобили с мигалками и номерами серии АМР. «Водитель вызвал «скорую», пешеход отправлен в больницу с повреждением ноги. Жизнь его вне опасности. Водитель ждет оформления ГИБДД», – сообщает РБК со ссылкой на управление.

Позже информацию подтвердил сам Миронов. «Сегодня произошла авария. Сам факт столкновения я не видел, поскольку в машине всегда работаю с документами», – написал он в своем телеграм-канале.

Телеграм-канал «Осторожно Москва» опубликовал видео происшествия. Сообщается, что в момент ДТП машина Миронова объезжала пробку на Сретенке.

Судя по видео, Hyundai Genesis G80 Миронова не притормозила перед пешеходным переходом, на который на велосипеде выехал доставщик.

Как пишет Baza, водитель после наезда на курьера сразу попытался снять со своей машины номера. Мигалку он положил в багажник автомобиля.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости