5.7 C
Москва
Вторник, 16 апреля, 2024

Местные СМИ сообщают о сильных взрывах в Брянской области

Интересное

В ночь на 13 декабря произошли взрывы в двух местах в граничащей с Украиной Брянской области: в городе Клинцы и в поселке Климово. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на местных жителей. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Телеграм-канал «Подслушано Клинцы» сообщил о сильных взрывах. «Жители Клинцов рассказали, что взрывы были такой силы, что разбудили весь город», – сказано в сообщении. Утверждается, что причиной этому стал обстрел со стороны Украины, но никакие подробности не приводятся.

Телеграм-канал «Новости Брянска» также пишет об «обстреле со стороны ВСУ и сильной взрывной волне».

Как отмечает Русская служба BBC, Клинцы расположены примерно в 60 километрах от границы с Черниговской областью Украины. Согласно данным из открытых источников, в городе дислоцирован мотострелковый полк.

Одновременно сообщается о взрывах и вспыхнувшем пожаре в поселке Климово, предположительно в воинской части. Климово расположено примерно в 30 км от украинской границы, там находится военный аэродром.

Официальных заявлений о взрывах в Клинцах и Климове нет, как нет и данных о возможных повреждениях и пострадавших. В местных пабликах администраторы удаляли свидетельства очевидцев о произошедшем.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости