4.1 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

«Мы пошли воевать, сука, за тебя!» В Новосибирске двое пьяных мужчин в военной форме устроили дебош в салоне оптики

Интересное

В Новосибирске двое пьяных мужчин в камуфляжной одежде 23 декабря пришли в магазин оптики и устроили дебош, сообщает «Тайга. Инфо» со ссылкой на телеграм-канал АСТ-54 Black. О случившемся рассказал один из подписчиков сообщества. На опубликованном видео мужчин задерживают полицейские. В пресс-службе полиции Сибирь.Реалиям сказали, что о происшествии ничего не знают, но «информация уточняется».

Инцидент произошел в салоне оптики на проспекте Карла Маркса, 25. Как сказано в публикации телеграм-канала, около 16 часов в магазин зашли двое мужчин в камуфляжной форме в состоянии алкогольного опьянения. Они попросили пакет, куда сложили бутылки с алкоголем, которые у них были с собой. Один из мужчин упал на детский стул, «сломав его вдребезги», а головой сломал стойку для очков.

«Мы просили их оплатить – послали нас подальше, начали наезжать. Мы решили закрыть их в салоне и не выпускать, ждали полицию 30 минут, и эти 30 минут были адовыми», – написали сотрудники магазина.

Пьяные мужчины начали требовать открыть дверь и замахивались бутылкой на продавца. «Я тебе скажу, что ты девочка, на ***, — говорит на видео мужчина в камуфляже и черной шапке, в это время его приятель на заднем плане что-то пьет из бутылки. – А знаешь, почему ты девочка? Потому что ты никуда не пошел, ***ный в рот. А мы пошли воевать, сука, за тебя!»

На видео также попал момент, когда сотрудники полиции приехали в салон оптики – мужчине в черной шапке заводят руки за спину и застегивают наручники, в это время его приятель спит на диване.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости