7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

На частотах заблокированного в России телеканала Euronews заработает Соловьев.Live

Интересное

На частотах телеканала Euronews, доступ к которому был заблокирован в России в середине марта, начнет вещать телеканал «Соловьев.Live», сообщает РИА Новости. Тематика нового канала заявлена как информационно-политическая, общественно-политическая, публицистическая и социально-экономическая.

«Пресс-служба канала подтверждает информацию в телеграм-каналах о вещании телеканала «Соловьев.Live» на частотах Euronews», — говорится в заявлении пресс-службы канала. Телеканал начнет вещание с 7 апреля.

Роскомнадзор заблокировал сайт телеканала Euronews на территории России 21 марта. В ведомстве сообщили, что медиа публиковало «недостоверную общественно значимую информацию о проводимой Вооруженными силами РФ специальной военной операции» на территории Украины, а также призывы к участию в несанкционированных акциях.

Видеохостинг Youtube 8 марта заблокировал каналы Владимира Соловьева, одного из главных телепропагандистов в РФ, идеолога войны с Киевом. При этом еще в 2008 году Соловьев говорил совсем другое: «Никакой войны России с Украиной никогда не будет, потому что любой человек, который попытается это осуществить, – преступник». Владимир Соловьев числится в санкционных списках ЕС, Великобритании, Канады, Австралии.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости