20 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

После российского удара по многоэтажному дому в Харькове погибла женщина, есть пострадавшие

Интересное

В ночь на 30 января российские войска нанесли удар по Харькову, ракета попала в жилой многоэтажный дом, сообщают украинские власти. Погибла женщина, есть пострадавшие.

«Вражеский удар, предварительно ракетой С-300, нанесен по жилой четырехэтажке в Киевском районе Харькова. Трое пострадавших получили легкие повреждения. К сожалению, погибла пожилая женщина. Ее муж находился рядом на момент удара и чудом серьезно не пострадал», – сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Председатель ОВА отметил, что дом частично разрушен. «Жителей эвакуировали. Все экстренные службы продолжают работать на месте», – написал Синегубов.

Поздно вечером 29 января Синегубов сообщил, что российские войска обстреливают Харьков и Харьковскую область. Позже мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что в Киевском районе Харькова после ракетного удара по жилому дому произошел пожар.

«Попадание в жилой дом. В здании пожар. Сильные повреждения. По информации, требующей подтверждения, есть пострадавшие», – написал он.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости