5.5 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Путин проголосует на выборах депутатов Госдумы в режиме онлайн

Интересное

Президент России Владимир Путин, который на днях ушел на самоизоляцию, проголосует на выборах депутатов Госдумы онлайн. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Когда именно Путин будет голосовать, Песков не уточнил, отметив, что это президент решит сам.

Напомним, Владимир Путин вынужденно ушел на самоизоляцию 14 сентября. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что глава государства сдал тест, который показал, что Путин «абсолютно здоров», однако в окружении президента есть зараженные коронавирусом. Речь «главным образом о тех, кто принимает участие в обеспечении работы и жизнедеятельности главы государства, его безопасности», уточняли в Кремле. На самоизоляции Владимир Путин «работает в обычном режиме».

Школьник попросил Путина подписаться на его ютуб-канал. Президент не понял, о чем речь

Добавим, что Владимир Путин на выборах разных уровней голосует на избирательном участке № 2151, который находится в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте. Президент традиционно голосует здесь по месту своей прописки. Таким образом, на этих выборах Путин будет выбирать кандидатов в депутаты ГД, которые баллотируются по 209-му одномандатному округу (Черемушкинский).

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости