8.9 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024

Рязанский депутат, призвавший расстреливать за покупку сертификатов, объяснил свои слова

Интересное

Депутат Рязанской областной Думы от «Единой России» Владимир Сидоров, который во время заседания призвал расстреливать людей, покупающих сертификаты о вакцинации от коронавируса, объяснил свои слова личной травмой, передает портал РЗН.Инфо

В телефонном разговоре с корреспондентом издания Владимир Сидоров отметил, что выступил эмоционально, поскольку переживает сегодняшнюю ситуацию с коронавирусом через личную трагедию.

«Жену потерял. За мной месяц ухаживали», — рассказал депутат.

«Посмотрите, что вокруг происходит, как болеют люди, как врачи зашиваются. Конечно, мои слова — это эмоции. Но я считаю, что к тем, кто покупает сертификат о вакцинации и продает сертификаты, к тем, кто нарушает антиковидное законодательство надо относиться жестко», — заявил Владимир Сидоров.

Напомним, на заседании облдумы Сидоров призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации против коронавируса. Об этом рассказал его коллега по парламенту, депутат от КПР Денис Сидоров, опубликовавший видео выступления.

«Сегодня покупают сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать», — заявил российский депутат.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости