3.4 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

В Подмосковье пообещали закрыть общежитие для мигрантов после убийства 65-летней женщины

Интересное

Глава Сергиево-Посадского городского округа в Подмосковье Михаил Токарев заявил, что будет добиваться закрытия общежития с трудовыми мигрантами в  деревне Бужаниново после убийства 65-летней женщины.

По словам Токарева, полиция задержала двоих граждан Таджикистана, которые жили и работали на строительстве частного дома. Токарев подчеркнул, что теперь «свой праведный гнев жители Бужанинова готовы направить на всех мигрантов». При этом он призвал остановиться, поскольку линчевать всех, исходя из их национальности, — это ошибка, которая может породить большую агрессию.

«Мы прислушались к требованиям жителей Бужанинова: 14 сентября проведем встречу с собственником общежития, будем требовать его закрытия», — подчеркнул глава округа, пообещав следить за действиями полиции и держать под контролем расследование преступления.

 В подмосковном поселке Бужаниново местные жители вышли на сход к общежитию мигрантов после появления информации об изнасиловании и убийстве 65-летней женщины. На сход вышло более 200 человек, которые потребовали решить проблему с мигрантами. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости