5.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

В школе Калужской области семиклассник постучал ребенку половым органом по голове

Интересное

В городе Белоусово Калужской области трое семиклассников затащили пятиклассника в туалет, после чего один из них постучал ребенку половым органом по голове. Двое из зачинщиков конфликта — дети мигрантов. Как сообщил министр образования региона Александр Аникеев, один из подростков переведен на домашнее обучение, другой исключен из школы, в отношении третьего ведутся следственные действия. 

Видеозапись инцидента, который произошел 12 января, попала в социальные сети. «Учащимися седьмого класса был совершен вопиющий акт физического воздействия и морального насилия по отношению к учащемуся пятого класса», — сообщил министр на своей странице во «ВКонтакте». 

В отношении подростка, который демонстрировал свои половые органы, ведутся следственные действия. «Острая реакция на мигрантов понятна. Но что комментаторы скажут на то, что размахивал свом „достоинством“ русский недоросль?» — задался вопросом губернатор Владислав Шапша.

Он отметил, что в регионе существует проблема большого количества мигрантов, но воспитание в семье играет решающую роль в подобных ситуациях. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости