6.1 C
Москва
Понедельник, 29 сентября, 2025

Эзра Мор: «Правозащитники» пробивают новое дно

Интересное

«Израиль проигрывает информационную войну! Потому что мы не показываем! Потому что мы плохо рассказываем! Потому что в Европе, в Америке и в Канаде не видят и не знают! Эзра Мор, переводи ролики на английский!…» ©

Сегодня я предлагаю вам окунуться в мир леволиберальных слизняков из «провозащитной» организации «Amnesty International» (на которую любят ссылаться всякие клинические деграданты во время дебатов со мной же), чтобы узнать, как же так вышло, что Израиль проигрывает информационную войну?

Не может же быть такого, что это какой-то всемирный заговор против Израиля и в то время как все пишут про страдания детей в Газе — на страдания израильтян и на те зверства, которые совершали террористы ХАМАС 7 октября, всем плевать?

Не может же быть такого, что крупные международные организации и СМИ намеренно утаивают, умалчивают и скрывают известную им информацию о преступлениях фалостинских террористов, чтобы ни в коем случае не помочь, пусть даже косвенно, Израилю?

Или может?

Эзра Мор

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости