12.7 C
Москва
Суббота, 27 апреля, 2024

Фейковая российкая оппозиция грызется между собой, вместо того чтобы действительно что-либо менять

Интересное

Жалкая и ничтожная, ни на что неспособная так называемая русская оппозиция просто фейковое образование, такое же как и власть рф. Вместо того чтобы призывать всех своих сородичей выходить на центральные площади и вбивать этим идиотам в голову только одно — чтобы они выходили с оружием в руках и всем, чем угодно, что можно использовать вместо оружия, чтобы свергнуть эту бандитскую власть, засевшую в кремле, эти идиоты, причем поголовно, грызутся в интернете, доказывая друг другу то, чего нет и не будет никогда.

Идиоты, вы никто, и ничего не сможете поменять или добиться в рф, сидя за границей. И сами знаете это прекрасно, просто вам так удобно, чтобы кормушка на существование не закрылась. Поэтому хватит крыть этих идиотов, которые находятся в рф, а лучше призывайте к насильной смене власти.

И это, так называемая оппозиция, прекрасно понимает. Как говорится – не смешно!

А пока вы все занимаетесь не тем, чем надо, и дурите народ, каждый из вас по-своему, то грош вам цена. Тогда лучше возьмите в руки оружие, вступите в легион в Украине и воюйте по-настоящему. Вы не политики, а клоуны. Осознайте это наконец. Вы пытаетесь, сидя на диване и за компьютером свергать террористов, у которых в руках ядерная бомба. Серьезно???

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости