5.1 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Самарского подполковника полиции заподозрили в убийстве 15-летней школьницы

Интересное

В Самарской области задержали полицейского, подозреваемого в убийстве девушки 2006 года рождения. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. 

Тело школьницы с многочисленными повреждениями нашли вечером 29 июля в поселке Петра Дубрава Волжского района Самарской области. Источник «Интерфакса» сообщил, что подозреваемый в убийстве школьницы — начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности №3 управления МВД по Самаре.

По информации Baza, тело девушки нашли с ножевыми ранениями в области шеи. Одна из свидетелей рассказала, что школьницу прижимал к земле какой-то мужчина, после чего он сел в белую «Тойоту» и уехал. Полицейские нашли хозяина машины, который заявил, что отдал ее давно мужу своей дочери, подполковнику Антону Безчетвертеву — начальнику отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

«Безчетвертев встречался с убитой школьницей. Часто — в той самой белой „Тойоте“. Недавно отношения разладились и девушка стала угрожать, что расскажет всем об их интрижке», — пишет Baza со ссылкой на свои источники.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости