9.6 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024

Опубликовано видео ДТП с автомобилем Ксении Собчак в Сочи

Интересное

Телеканал RT опубликовал видео момента ДТП с автомобилем телеведущей и блогера Ксении Собчак в Сочи. На кадрах видно, как Mercedes обгоняет автобус по встречной полосе и врезается в Volkswagen. Избежать на такой скорости столкновения не удалось.

Авария произошла вечером 9 октября на трассе между Адлером и Красной поляной. Mercedes, где в качестве пассажиров находились Собчак и еще два человека, во время обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, который отбросило на проезжавший автобус.

Собчак ответила на обвинения в оставлении места смертельного ДТП и рассказала подробности

В результате столкновения погибла одна из пассажирок Volkswagen. Вторая пассажирка и водитель были госпитализированы в тяжелом состоянии. Очевидцы сообщили, что Собчак покинула место ДТП почти сразу же. 

В Сети появилось видео, где телеведущая без видимых повреждений входит в аэропорт Сочи вскоре после аварии. Она отделалась сотрясением мозга и легкими травмами. 

Сотрудники ГИБДД выяснили, что Mercedes, которым управлял Олег Цой, ехал со скоростью 100 километров в час. Водитель признал вину в смертельном ДТП. Он уточнил, что подвозил пассажиров, которые возвращались после мероприятия с Розы Хутор, в аэропорт. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости