5.1 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

В России назвали лучшие юридические фирмы в рамках рейтинга «Право.ru-300»

Интересное

Российская юридическая фирма Alliance Legal Consulting Group признана одной из сильнейших в номинациях «Арбитражное судопроизводство», «Налоговое консультирование и споры» и «Разрешение споров в судах общей юрисдикции» рейтинга «Право.ru-300». Компания заняла высокие позиции в отраслях «Уголовное право», «ГЧП/Инфраструктурные проекты», «Санкционное право» и «Банкротства (включая споры)».

«Мы стремимся стать полноценным деловым партнером для наших клиентов, а не просто внешним консультантом, для чего создали широкий инструментарий смежных услуг (например, подразделение, которое специализируется на проведении судебных экспертиз — АНО „Национальное экспертное бюро“)», — прокомментировал управляющий партнер фирмы Евгений Карноухов.

Партнер, руководитель практики инвестиционного и налогового права Дмитрий Фесько поблагодарил клиентов компании, которые доверяют им правовое сопровождение своего бизнеса, и сказал, что гордится людьми, с которыми работает.

Исследовательский рейтинг «Право.ru-300» является ориентиром для судов и заказчиков в оценке уровня профессионализма консультантов. Корпоративные юристы и представители тендерных отделов корпораций пользуются рейтингом для поиска и выбора подрядчиков.

Фирма Alliance Legal CG зарекомендовала себя в сотрудничестве с представителями среднего и крупного бизнеса, в том числе частных инвесторов и госкорпораций в рамках российского и международного законодательства. Среди клиентов компании — ООО ЭСК «Энергомост», АО «АМЗ Вентпром», химический холдинг «Аурат», АО «Национальная нерудная компания», предприятия группы «Газпром», текстильный холдинг «Cozy Home», а также другие представители среднего и крупного бизнеса.

Партнерский материал.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости