5.1 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Депутат от «Единой России» посвятила своим коллегам из КПРФ стих про говно и мух

Интересное

Депутат Саратовской областной думы от «Единой России» Юлия Литневская посвятила «фракции левых коллег» стихотворение Валентина Гафта «Муха Москвы», сообщает «Подъем». 

«Муха „борется со злом“, все печется о народе, погибая за стеклом на жирнющем бутерброде. Родилась она давно, еще в том, ХХ веке, но любимое говно ищет в каждом человеке!» — прочитала во время заседания Литневская, после чего призвала коммунистов «перестать быть мухами» и «стать, наконец, пчелами».

Сама Литневская рассказала изданию «Подъем», что потеряла терпение из-за постоянных криков и возмущений политиков: «Какой бы вопрос ни обсуждался, наша левая фракция переходила на крики: доколе, да что ж такое происходит. За четыре года это порядком подутомило». 

«Ладно бы, это выливалось в законопроекты. Было бы не обидно, если бы они хотя бы какие-то усилия прикладывали, чтобы хотя бы чью-то проблему решить, — рассказала она. — Здесь уже терпение лопнуло. На меня они, конечно, отреагировали, такое жужжание сразу поднялось. Я дождалась вопроса „Разное“ и подарила коллегам минутку поэзии, пусть развиваются, читают Гафта. А то бутербродик нам оставьте, а мы вас критиковать будем, ни за что не отвечая и, сидя на думских трибунах, пальцем не пошевелим, чтобы что-то стало меняться к лучшему».

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости