8.2 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

«Вы не о…и уже все?!»

Интересное

В TikTok появилась аудиозапись с совещания, на котором человек, голос которого похож на голос главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина, устраивает разнос подчиненным по поводу одного из городских объектов. В своей речи, не залезая за словом в карман, выступающий критикует членов своей команды за то, что они допустили на проектировку объекта компанию, которая провалила работу.

О каком предприятии конкретно идет речь, пока не понятно. Между тем, по данным источников Znak.com, скорее всего имеется в виду проект по строительству универсального спортивного комплекса на берегу реки Иртыш, который задумывали строить еще в 2019 году к шахматной олимпиаде.

Приводим запись монолога без купюр, но в рамках, дозволенных федеральным законодательством.

В ХМАО возводят объекты Всемирной шахматной олимпиады в другом месте с другим подрядчиком

«…О…о вы устроились, б…ь. Я говорю, вы, б…ь, оппонируете. Я предлагаю. Вы мне — это нельзя. Я говорю… Это не можно. Вы не о…и уже все? Что я тут скажу. Нагрузили меня, сука, проблемами. Я на себя эту ответственность взгромоздил в июле. А вы сейчас сидите и начинаете мне — это нельзя, то нельзя… Н…я сами ничего не предлагаете. Денег… п…ц… Проектировщик ошибся. Кто, сука, проектировщика нашел?! Я его в первый раз в глаза увидел. Где этот мудак? Сделайте, чтобы в Хантах его вообще не было. Выселить в жопу, б…ь. Он за все это отвечал. В…и, на х… его с города, б…ь! Что сейчас по факту мы сидим, разбираемся? В то время, когда я сидел радостный… Слава богу, выперли из экспертизы эту х…ю… Счас, слава богу, расторговали все как надо… Все в ручном режиме. А сейчас, выясняется, мы х…ю расторговали-то! Что, оказывается, у нас кризис, а теперь у нас не хватает, х… знает, сколько денег на это на все. Н…я себе! А че мы в декабре сидели тогда?! В ноябре сидели. В январе сидели, радовались». 

К слову, Максим Ряшин недавно был назначен членом генсовета «Единой России» и входит в кадровый президентский резерв. Получить оперативный комментарий его пресс-службы сегодня не удалось.

В окружении мэра Ханты-Мансийска Znak.com подтвердили, что это его слова и голос на записи его. Там также рекомендовали не судить строго градоначальника столицы Югры, поскольку его эмоциональному выступлению есть объяснение. «Я бы на его месте их бы еще [подрядчиков, вероятно, или проектировщиков] отп…дил. Это он еще мягко», — сказал один из коллег Ряшина.

Губернатор Волгоградской области перешел на мат во время прямой линии

Напомним, на днях губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выматерился во время прямой линии, когда рассказывал про транспортную доступность острова Сарпинского и взаимодействие с главой Волгограда Владимиром Марченко. Нецензурное слово прозвучало в эфире местного государственного телеканала.

Жительница острова Сарпинского спросила главу региона о транспортной доступности для жителей, которые формально относятся к городу, а по факту живут, как селяне отдаленных районов региона.

«Будем этому вопросу уделять внимание. А то, что транспортная доступность слабая, понимаем, и, я думаю, с Владимиром Алексеевичем мы эту задачу решим. Эту задачу *** [падшая женщина] понятно, как ее решать», — сообщил жителям Волгоградской области Бочаров. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости