4.5 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Яшин после смерти Просвирнина «на всякий случай» известил, что не пьет и не в депрессии

Интересное

Муниципальный депутат Илья Яшин после гибели публициста Егора Просвирнина «на всякий случай» сделал в своем Instagram пост о том, что здоров и не страдает от депрессии. 

«Я не употребляю наркотики и алкоголь. Вообще. Ни в каком виде. Мне не прописаны никакие медицинские препараты. Я давно уже не принимал ничего серьезнее аспирина. Я не страдаю депрессией и какими-либо психическими расстройствами. Нахожусь в стабильном эмоциональном состоянии. У меня нет и никогда не было суицидальных наклонностей. Что бы ни случилось, я ни при каких обстоятельствах не наложу на себя руки. Это абсолютно исключено», — написал Яшин. 

Основатель признанного экстремистским и заблокированного в России проекта «Спутник и Погром» Егор Просвирнин был найден мертвым на Тверском бульваре, возле ресторана «Армения» вечером 27 декабря. На теле имелись травмы, характерные для падения с высоты. Рядом с телом были найдены нож и перцовый баллончик. 

После известия о гибели публициста в интернете стала распространяться его «предсмертная записка», но жена сообщила, что ничего о записке не слышала, и предположила, что это фейк.

Также впоследствии стало известно, что в квартире Просвирнина были обнаружены неизвестные препараты. Кроме того, жена погибшего Марина Урусова заявила во время допроса в полиции, что перед смертью ее муж три дня был в запое.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости