8.1 C
Москва
Вторник, 23 апреля, 2024

В Краснодаре мужчине, зарезавшего женщину и ее годовалого сына, дали пожизненный срок

Интересное

Краснодарский краевой суд приговорил к пожизненному заключению 33-летнего Сеймура Эйнура оглы Мамедова. Он убил сестру своей возлюбленной и ее годовалого сына, нанеся им 35 и семь ножевых ранений соответственно. Об этом сообщают региональное СК и информационное агентство «Блокнот».

Инцидент произошел 15 сентября 2020 года. Осужденный в состоянии алкогольного опьянения приехал в хутор Чаплыгин, где вместе с семьей проживала его девушка. Сестра возлюбленной Мамедова была против их отношений и мешала их сожительству, из-за этого они регулярно конфликтовали. 

В ходе очередной ссоры Мамедов напал на сестру своей девушки и нанес ей 35 ножевых ранений. После этого он семь раз ударил годовалого ребенка убитой, забрал ее паспорт, спрятал тело ребенка в сарай и скрылся. Тела потерпевших обнаружила в тот же день обнаружила девушка Мамедова. Мужчину задержали. 

Осужденный признался в содеянном и попросил прощения у родственников потерпевших. Суд признал его виновным в двойном убийстве и похищении паспорта и отправил отбывать наказание в колонию строгого режима.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости