12.9 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

В Ростове молодые супруги умерли по неизвестной причине. Их дети сутки провели с трупами

Интересное

В Ростове-на-Дону сыщики и следователи выясняют обстоятельства загадочной смерти молодых супругов, тела которых обнаружили в запертой изнутри квартире. Их малолетние дочери сутки провели рядом с телами родителей. 

Трагедия произошла в многоквартирном доме на улице Шолохова, 30. В региональном СК Znak.com сообщили, что проводится доследственная проверка. Первичный осмотр тел супругов не выявил признаков насильственной смерти.

По имеющимся данным, молодых родителей обнаружили родственники, которые забеспокоились — супруги не отвечали на звонки. Тела нашли на кухне. Источник Znak.com в силовых органах отметил, что в квартире также находились две сестры трех и двух лет. Они были очень напуганы, потому что не могли разбудить родителей и не знали что делать. Сейчас с ними работают психологи. 

Причину смерти супругов должны установить в ходе назначенных экспертиз.

Осенью 2021 года Ростов-на-Дону облетела новость об обнаружении тел молодой мамы и ее годовалой дочери в квартире дома на Халтуринском переулке. У них были ножевые ранения. Выяснилось, что женщина увлекалась магией и оккультизмом. Следователи пришли к выводу, что она убила себя и ребенка во время ритуала.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости