8.2 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

Расследование про пропагандона из рашистана

Интересное

владимир соловьёв, российский пропагандист и рупор кремля, ведёт двойную жизнь: расследователи команды Алексея Навального и российской редакции The Insider обнаружили, что у него есть внебрачные дети и новая-старая любовница, которые являются гражданами США. В россии у них есть элитная недвижимость в сочи.

То, что светлана абросимова и владимир соловьёв, официально женатый и имеющий восьмерых детей от разных браков, находятся в отношениях, расследователи подтверждают данными об их совместных поездках и совместных посещениях врачей. Также соловьев и абросимова, как уточняют журналисты, пользуются услугами одного и того же водителя.

Расследователи выяснили, что в 2017 году абросимова родила двух дочерей в США, их отчества – владимировны. У вероятных дочерей соловьёва, как родившихся в США, есть американское гражданство. Журналисты, опираясь на информацию, полученную с базы перелётов, установили, что у абросимовой тоже есть американский паспорт.

По данным команды Навального, в россии абросимова владеет 650-метровой трёхэтажной виллой с бассейном стоимостью 500 млн рублей в сочинском посёлке «арфа-парк», однако информация об этом удалена из росрегистра.

«Мы разговаривали с несколькими людьми из окружения соловьёва, и нам все подтвердили: у него действительно давно есть секретная семья, двое детей и он часто появляется в том же суперэлитном доме в сочи. Фотографий соловьева с абросимовой на публике немного, но до сих пор он комментирует её игры в баскетбол, зовет на эфиры и репостит в соцсетях», – говорят расследователи.

Помимо абросимовой, элитной недвижимостью в «арфа-парке» владеет супруга генерала сергея суровикина анна, сын секретаря совета безопасности россии николая патрушева андрей, а также старший вице-президент банка втб, бывший руководитель службы обеспечения деятельности фсб сергей шишин. Расследователи отмечают, что все указанные владельцы недвижимости в «арфа-парке» засекречены, в росрегистре они числятся как «российская федерация».

Авторы расследования подчеркнули, что их не интересует личная жизнь рупора кремля соловьёва, но возмущает тот факт, что абросимову, как и жену суровикина и сына патрушева, фактически взяли под государственную защиту, позволяющую скрывать незаконные доходы их родных и близких.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости