4.3 C
Москва
Воскресенье, 8 ноября, 2026

В Японии произошло землетрясение. Пострадали более 20 человек

Интересное

В ночь на воскресенье в Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7. Как пишет Kyodo News со ссылкой на местные власти, пострадали более 20 человек.

В префектуре Айти это было самое сильное землетрясение за последние три десятилетия. Власти заявляют, что в некоторых районах префектуры были зафиксированы перебои с водоснабжением. На кадрах японского телевидения были видны разбитые витрины магазинов и разбросанные по улицам осколки стекла.

Метеорологическое агентство предупредило население о возможности сильных землетрясений на следующей неделе, особенно в ближайшие два-три дня.

  • В июле этого года в Японии произошло землетрясение магнитудой 7,1. Стихийное бедствие привело к отключению электричества в тысячах домов, разрушению дорог и мостов, пожарам и обрушению зданий.
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости