6 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024

McDonald’s объявил об открытии трех ресторанов в Киеве

Интересное

McDonald’s объявил о том, что с 20 сентября в Киеве возобновят работу первые три ресторана сети. Сначала заведения будут работать только на доставку, полноценное открытие состоится в октябре.

Возобновление работы ресторанов McDonald’s в Киеве и на западе Украины будет происходить поэтапно в течение двух месяцев. Примерно через неделю возобновят работу еще семь заведений в Киеве, а впоследствии будут открываться остальные рестораны в столице и в разных городах на западе страны, сообщили в компании.

«Решение об открытии части заведений McDonald’s принял после ряда консультаций с украинскими должностными лицами, специалистами по безопасности и поставщиками», – отмечают в компании. Особо уточняется, что во время воздушной тревоги рестораны будут закрываться.

С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину сеть закрыла в стране все рестораны. В мае американская корпорация продала свой российский бизнес и полностью ушла из России. Рестораны сети теперь работают под брендом «Вкусно – и точка».

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости