9.2 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Отец 9-летней девочки, поступившей в МГУ, начал конфликтовать с ее сокурсницами

Интересное

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ, начал конфликтовать с сокурсницами девочки. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости». 

По данным канала, мужчину в начале учебного года добавили в закрытые чаты и группы для студентов. Утверждается, что под именем Петр Иванов он неоднократно вступал в переписки с сокурсниками дочери. Студенты, как сообщает телеграм-канал, жалуются, что Тепляков «постоянно срывается на грубости и оскорбления в комментариях различных сообществ МГУ». Кроме того, сокурсникам Тепляковой не нравится, что он приходит на пары в футболке и шортах. 

Школьница из Москвы сдала ЕГЭ в восемь лет

В МГУ заявили, что «официальных и неофициальных» жалоб на поведение Теплякова в деканат не поступало. «Коммуникация в чатах, которая происходит за рамками образовательного процесса вне стен факультета и университета, не может регулироваться администрацией факультета», — сказали в пресс-службе вуза. 

Напомним, Алиса Теплякова с четырехлетнего возраста находилась на домашнем обучении. В этом году она сдала ЕГЭ по русскому языку, математике, биологии и информатике. Она не смогла пройти на бюджетное место МГУ, но поступила на платное отделение.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости