19.3 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

«Посмотрим, кто из нас мужчина настоящий»

Интересное

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вызвал на дуэль основателя группы «Ленинград», генерального продюсера RTVI Сергея Шнурова. «Сергей я слышал, что ты в кругу моих друзей распрягался, что готов встретиться со мной на ринге. Я с удовольствием принимаю этот вызов. С удовольствием встречусь с тобой и тогда посмотрим, кто из нас мужчина настоящий. Оскорблять женщин в интернете ты — мастер, а вот на ринге, в кругу наших общих друзей, я думаю, мы сможем показать, кто из нас на что способен в этой жизни. Надеюсь, у тебя хватит мужества заднюю не включать, как многих других. Так что я говорю тебе: „Да“. Я готов к бою в любое время 24/7 и за свою женщину я порву тебя на куски. Знай это. Навсегда», — говорится в видеозаявлении Пригожин, опубликованном в его инстаграм-аккаунте.

Шнуров на вызов пока не отреагировал.

Между тем актер Никита Джигурда уже заявил, что готов заменить музыканта Сергея Шнурова в боксерском поединке против продюсера Иосифа Пригожина. Об этом сообщил NEWS.ru. «Один акцентированный удар в челюсть может все решить, поэтому, если Сережа Шнуров согласится, то равные (шансы) 50 на 50», — заявил он. Джигурда отметил, что нормально относится к Пригожину как к продюсеру, но Шнуров ему «ближе по духу». Также он добавил, что считает поединок хорошим способом решения конфликта между знаменитостями.

Поводом этому является зимний конфликт продюсера и музыканта. Так, в январе этого года, как ранее сообщал Znak.com, Сергей Шнуров подал заявление в полицию, в котором утверждал, что Пригожин ему угрожает. Поводом для подачи заявления стало то, что Иосиф Пригожин в интервью журналу StarHit заявил, что готов дойти до рукоприкладства в конфликте с Сергеем Шнуровым из-за критики в адрес своей супруги певицы Валерии. Как говорил адвокат Шнурова Алексей Добрынин, продюсер отправлял музыканту личные сообщения, в которых содержались угрозы и нецензурная лексика.

Адвокат: действия Сергея Шнурова можно расценивать как ложный донос

В свою очередь адвокат Пригодина Сергей Жорин заявил, что действия шоумена можно расценивать как заведомо ложный донос.

Позже выяснилось, что в полиции отказались возбуждать дело в отношении музыкального продюсера.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости