13 C
Москва
Пятница, 26 апреля, 2024

«Про вас фильмы ужасов надо снимать»

Интересное

Режиссер Роман Волобуев попросил «Кинопоиск» не показывать дальше его комедийный сериал «Последний министр». «Пока идет война — точно, потом посмотрим (если это „потом“ у нас всех вообще будет). „Министр“ был придуман для того, чтоб находить в русской реальности смешное и утешительное — сегодня это, увы, невозможно», — написал Волобуев в Twitter.

После этого режиссер добавил: «И пара слов от меня лично — для нашего фан-клуба в правительственных структурах (чье существование меня, если честно, всегда удивляло). Про вас не комедии, а фильмы ужасов надо снимать. Сходите посмотритесь в зеркало: отражается там еще что-то человеческое или уже нет».

Вот описание «Последнего министра» с сайта «Кинопоиск»: «Когда министром перспективного планирования назначают деятельного Евгения Тихомирова, никто представить не может, к чему это приведет. Оказывается, новый министр действительно хочет изменить жизнь людей к лучшему и для этого вместе с командой активно продвигает собственные инициативы. Правда, инициативы эти не всегда разумны, а результат — крайне непредсказуем».

Война на Украине из-за конфликта вокруг Донбасса началась утром 24 февраля после обращения Владимира Путина, в котором он заявил, что военная агрессия по отношению к ДНР и ЛНР со стороны Украины вынуждает его начать военную спецоперацию. Украинская сторона в свою очередь категорически опровергает, что проявляла агрессию и наоборот винит в этом сейчас Россию. Последние два дня в разных городах Украины, в том числе в Киеве, в Одессе, в Харькове, гремят взрывы, слышна стрельба, люди видят военную технику.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости