14.6 C
Москва
Суббота, 27 апреля, 2024

ТНТ перестал работать с продюсерами «Холостяка» и «Орла и решки» из-за постов про Украину

Интересное

Компания «Газпром-медиа»» отказалась от сотрудничества с продюсерами Comedy Club Production Арменом Оганяном (передача «Холостяк») и TeenSpirit Мариной Гранкиной (передача «Орел и решка»). Как сообщает РБК со ссылкой на заявление компании, причина в том, что они выступили против военной операции России на Украине. 

«Мы не можем допустить, чтобы создающие контент для нашего канала люди распространяли радикальные политические взгляды и настроения среди нашей аудитории и ассоциировались у нее с ТНТ. Телеканал прекращает сотрудничество с продюсером Comedy Club Production Арменом Оганяном», — говорится в заявлении компании, поступившем в редакцию издания. 

В своем Instagram Оганян в ответ разметил сториз с обращением к исполняющей обязанности директора телеканала ТНТ Тине Канделаки со словами «не я начал эту войну».  

О прекращении сотрудничества с Гранкиной сообщалось в телеграм-канале телеканала «Пятница». «В текущей ситуации дальнейшее производство проекта не представляется возможным», — говорится в сообщении.  

Ранее против военной операции России выступили 15 кинематографистов РФ: Антон Долин, Александр Роднянский, Евгений Цыганов, Нигина Сайфуллаева, Вениамин Смехов, Михаил Местецкий, Юрий Быков, Андрей Звягинцев, Юлия Ауг, Роман Васьянов, Елена Коренева, Кира Коваленко, Илья Хржановский, Оксана Карас и Кантемир Балаго.

Также против войны выступает сообщество архитекторов России. Обращение подписали более 400 представителей сообщества.  

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости