5.7 C
Москва
Вторник, 16 апреля, 2024

В городе Клинцы Брянской области произошел взрыв. Местные власти сообщают о раненых

Интересное

Около 8 утра 14 июня в городе Клинцы Брянской области в 50 км от украинской границы произошел взрыв, сообщают издание «Клинцы.Инфо» и телеграм-канал «Подслушано Клинцы».

Позднее губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил эту информацию. По его словам, в результате инцидента есть раненые.

«Сегодня был произведен обстрел территории села Займище городского округа Клинцы. Повреждено несколько жилых домов. По предварительной информации, ранены четыре человека. Им оказывается всесторонняя медицинская помощь», – написал он в телеграме.

Как пишет «Клинцы.Инфо», около 8 утра жители «услышали два громких хлопка» на окраине города. По словам очевидцев, незадолго до взрывов низко в небе летел вертолет, который после случившегося скрылся. По неподтвержденным данным, снаряд задел часть военной базы и часть жилого комплекса в Клинцах, в некоторых домах повылетали окна.

Автор «Подслушано Клинцы» без ссылки на источник утверждает, что вертолет кружил над воинской частью, после чего дважды выстрелил и улетел.

После случившегося в разных районах Клинцов пропало электричество и водоснабжение, перестали работать светофоры, а в небе над городом видели вертолеты российских вооруженных сил.

О взрывах в Клинцах сообщается не впервые: еще 11 июня в местных телеграм-каналах появлялись сообщения о взрывах на стоянке техники.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости