8.2 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

В Москве адвокат на Lexus сбила мужчину на «зебре» и скрылась с места ДТП

Интересное

На Лобненской улице на севере Москвы водитель Lexus сбила мужчину на зебре и проехала дальше, не предложив помощи пострадавшему. ДТП попало на видео, которое опубликовал в Telegram-канал Shot.

На опубликованных кадрах видно, как двое мужчин переходят дорогу по пешеходному переходу. В какой-то момент белая иномарка сбивает одного из них. От удара пострадавший отлетел в сторону, а белая иномарка скрылась. 31-летнего пострадавшего увезли в больницу с подозрением на перелом основания черепа. 

Как пишет издание,  полицейские догнали водителя уже в получасе езды от места аварии — на Енисейской. За рулем находилась адвокат Маргарита Хмелевская, которая заявила, что просто поехала за скорой.

По информации канала,  в этом году за нарушение ПДД Хмелевская привлекалась уже 34 раза, два штрафа не оплачены. Она родилась в Иркутской области. В нулевых на нее три раза писали заявления жители Ейска, обвиняя в мошенничестве. Один из заявителей утверждал, что Хмелевская обманула его на 30k, другой — на 66k, третий — на 150k. 

По информации канала, в этом году за нарушение ПДД Хмелевская привлекалась уже 34 раза, два штрафа не оплачены.  Она родилась в посёлке Кедрового Иркутской области. В нулевых на неё три раза писали заявления жители Ейска, обвиняя в мошенничестве. Один из заявителей утверждал, что Хмелевская обманула его на 30k, другой — на 66k, третий — на 150k. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости