5.5 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024

В Ярославле охранник поликлиники брызнул из перцового баллончика пенсионерке в лицо

Интересное

В Ярославле во взрослой поликлинике № 2 охранник брызнул в лицо пожилой женщине из перцового баллончика. Инцидент попал на видео.

Видео инцидента опубликовал паблик «Жесть Ярославля» в соцсети «ВКонтакте». Конфликт между пожилой женщиной и сотрудником ЧОП произошел вечером 29 декабря в поликлинике на улице Угличской.

Как сообщает портал Yarnews, департамент здравоохранения города уже начал проверку по данному факту.

«Сегодня произошло происшествие в поликлинике № 2, которое повергло меня в шок. Охранник частной охранной фирмы, с которой у медицинской организации заключен договор, применил личный газовый баллончик, пытаясь выпроводить пожилую женщину, которая пришла в поликлинику отдохнуть и погреться. Как только медицинский персонал заметил происходящее,  незамедлительно была вызвана скорая помощь, и пожилую женщину доставили в офтальмологический травмпункт Центральной городской больницы, где наши специалисты ей оказали всю необходимую помощь. Такое недопустимо, безответственное поведение охранника возмущает до глубины души! В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — цитирует издание и. о. директора департамента здравоохранения региона Оксану Пиклун.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости