6.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Отец 9-летней студентки МГУ рассказал, что его дочери обещали сломать руку

Интересное

Отец девятилетней студентки МГУ имени Ломоносова Алисы Тепляковой рассказал о том, что их семью травят. Об этом пишет портал «Москва 24». По его словам, девочке поступает масса угроз от анонимных пользователей. 

Евгений пожаловался на огромное количество нападок и резких комментариев, которые мешают обучать не только Алису, но и заниматься воспитанием других своих детей.

«Неизвестные нам лица пытаются организовать травлю, пытаются выставить нас чуть ли не клоунами. Мы должны тратить свое время не на то, чтобы 7 детей учить, не на то, чтобы их кормить, гулять с ними, а на то, чтобы отвечать на эту гадость», — подчеркнул Тепляков.

По словам Евгения, у семьи сохранены скриншоты с негативными комментариями, касающимися обучения Алисы в МГУ.

«У нас есть записи, на которых Алисе обещают руки сломать. „Она здесь учиться не будет“, „Мы ее вышвырнем“, „Папашу в психушку закрыть“. Есть некоторое количество СМИ и людей, которые очень негативно относительно нас настроены. Они постоянно выдают клевету. Мы даже не можем обращаться в полицию, потому что их слишком много», — рассказал он.

Одновременно с этим он опроверг сообщения о том, что Алиса не может учиться, так как на факультете психологии изучают темы, которые связаны с сексом. 

«В нормальных специализациях факультета психологии эти темы не затрагиваются. Например, психология сексуальности — это только клиническая психология, это спецкурс. Но мы не на клинической психологии. А Фрейд, ну у него два направления: либидо и мортидо. Ну хорошо, и что в этом нарушается? Ничего не нарушается», — подчеркнул Тепляков.

«Если преподаватель не озабоченный, а там все-таки таких нет, то любая тема может быть рассказана в рамках допустимого. А если у кого-то психические отклонения, то мы надеемся, что он не работает преподавателем на факультете психологии. Все очень просто», — добавил он.

Ранее МГУ согласилось перевести Алису Теплякову на индивидуальный график обучения по заявлению ее отца. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости