13.9 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

Россиянин поругался с домофоном, не пустившим его в подъезд

Интересное

В Башкирии местный житель поругался с домофоном, который не хотел пускать его в подъезд. Видеозапись общения мужчины с устройством стала вирусной в социальных сетях. Поставщик устройств объяснил, что такие проблемы могут возникать, если пользователь загружает некачественную фотографию. Об этом сообщает «Подъем». 

Мужчина пытался попасть домой, но «умный домофон» не открывал дверь, потому что не узнавал местного жителя. Он вышел из себя и начал эмоциональный монолог у двери, нанося удары по техническому средству. Ролик с произошедшим стал вирусным и быстро распространился в социальных сетях. 

По словам представителя компании «Уфанет», которая устанавливает и обслуживает такие устройства в регионе, проблемы могут возникнуть, если пользователь загружает в базу некачественное или размытое фото. 

«Необходимо в приложении умного домофона сделать несколько фотографий с разных ракурсов в разное время: днём, вечером, ночью. Тогда абонент распознаётся чётче. Есть вероятность, что человек просто сделал одну фотографию в плохом качестве, поэтому его не распознаёт.

Обращений о нераспознавании поступает немного. Мы рекомендуем сделать несколько фото. Если это не помогает, мы всё проверяем, диагностируем, при необходимости выезжаем по адресу», — сообщили в «Уфанете». 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости