6 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024

В Петербурге кондуктор избила тиктокера валидатором

Интересное

В Петербурге кондуктор маршрута № 24 несколько раз ударила пассажира валидатором. Мужчина заснял конфликт на видео и выложил в TikTok. 

Из-за чего произошел конфликт, пока непонятно. Судя по ролику, кондуктор недовольна, что ее уже не в первый раз снимают на камеру. По словам пассажира, ей «лень было встать и посмотреть, оплатил ли он проезд».

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» организовал проверку, которая должна выяснить причины скандала. «Эта сотрудница уже несколько лет работает, нареканий не было. Будет дана оценка действиям и кондуктора, и пассажира», — рассказали Znak.com в пресс-службе предприятия.

В настоящий момент это видео с аккаунта пользователя vtimes удалено.

Петербуржец выложил на своей странице еще несколько клипов с кондукторами. В одном из них эта же сотрудница «Пассажиравтотранса» с акцентом говорит про установленные в автобусе камеры, после чего мужчина просит ее «говорить по-русски». 

В другом видео блогер ругается с кондуктором, который хочет проверить, оплатил ли он проезд. По словам тиктокера, на это имеет право только контролер со специальным удостоверением.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости