8 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024

Замначальник отдела метро Москвы, обвиняемый в расчленении жены, арестован на два месяца

Интересное

В Москве суд заключил на два месяца под стражу заместителя начальника отдела по договорной работе Московского метрополитена Александра Попова, подозреваемого в убийстве и расчленении своей жены «Мисс Кузбасс — 2010» Ксении Сапожниковой. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение суда. 

По данным СМИ, заявление о пропаже супруги Попов сам подал в полицию 10 января. Он рассказал, что Ксения ранее отправилась в Дубай, после чего переписывалась с ним в Instagram, рассказывая о своих перемещениях. Например, писала, что из Дубая отправилась на корабле в ЮАР. Мужчина, по его словам, в какой-то момент перестал получать сообщения, тогда он написал в консульство в ЮАР и попросил предоставить информацию. Дипломаты посоветовали обратиться в полицию. 

Замначальника отдела московского метро подозревается в убийстве и расчленении жены

Полицейские стали проверять рассказ мужчины и быстро выяснили, что Ксения Россию не покидала. Опросив родственников женщины, сыщики узнали у них, что и стиль сообщений, которые показал муж, ей совершенно не свойственен.

По предварительной информации, мужчина признался, что убил супругу во время домашней ссоры, после чего увез дочку, вернулся домой и расчленил труп, от которого двое суток избавлялся. Историю с поездкой в Дубай мужчина придумал, чтобы выиграть время. Ему удавалось полгода дурачить родственников и следователей. в Дубай мужчина придумал, чтобы выиграть время. Ему удавалось полгода дурачить родственников и следователей. 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости