20 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

Поисковая система Freedom стала доступна на Android

Интересное

Поисковая система Freedom (libertas.world) стала доступна в приложении на Android. Будьте уверены в безопасности своих данных на любых устройствах и избавтесь от поискового шпионажа.

Freedom Search позиционирует себя как поисковик, обеспечивающий максимальную приватность и конфиденциальность. Система не фиксирует запросы и IP-адреса, не собирает и не анализирует никаких данных о пользователе, не отслеживает ваше местонахождение, поведение и сохраняет анонимность — вы всегда остаётесь гостем.

Кроме того, что Freedom Search по умолчанию имеет специальный приватный режим, который активируется в выдаче и не позволяет сайтам отслеживать ваши действия, он еще и оценивает сайты по шкале приватности.

Как приятный бонус от Freedom — блокировка рекламы. Помимо обычных баннеров, после покупки авиабилетов в Париж, вы будете избавлены от навязчивой рекламы французских гостиниц и спецпредложений от авиакомпаний! 

Ну, и что касается своей основной задачи — поисковая система Freedom помогает легко и быстро искать информацию, в частности на зарубежных языках.

Скачивайте Freedom Search на свой телефон, и слежка в интернете больше не будет пугать вас.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости