10.4 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024

«Кричал, что всех посадит, а ему ничего не будет»

Интересное

Депутат городской думы города Шахты, член «Единой России» Вадим Литвинов перед Новым годом устроил пьяный дебош около ресторана в Ростове-на-Дону, угрожал приехавшим на вызов полицейским, но не понес никакого наказания. Об этом сообщают местные издания «Блокнот-Ростов» и 161.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Эту информацию также подтвердили Znak.com силовики, знакомые с ситуацией.

Инцидент произошел 18 декабря. Нетрезвый мужчина с оружием хотел ворваться в ростовский ресторан «Магадан». Он устроил потасовку после того, как его не пустили в заведение. Сотрудники ресторана вызвали полицейских, после чего дебошир попытался скрыться на внедорожнике Range Rover, но был задержан подоспевшим нарядом.

В салоне автомобиля силовики обнаружили пистолет и ружье «Сайга», кроме того, они установили, что водитель был в нетрезвом состоянии, напоминает телеграм-канал «Че по Ростову?». Очевидцы рассказывали, что мужчина вел себя дерзко, размахивал ксивой, кричал, что «всех посадит, а ему ничего не будет». Новость об инциденте облетела городские паблики, но личность злоумышленника общественности стала известна только сейчас.

Источники Znak.com в силовых ведомствах рассказали, что изначально решался вопрос о возбуждении дела о мелком хулиганстве и воспрепятствовании работе полиции, но процессуального решения до сих пор не принято. Местные СМИ пишут, что 46-летнему Вадиму Литвинову удалость «замять» инцидент. При этом за депутатом уже числится целый ряд неоплаченных штрафов от ГИБДД, кроме того, в отношении Литвинова открыто несколько исполнительных производств.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости