5.8 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024

пригожин обрушился на минобороны рф: «Твари вонючие, вы что творите?»

Интересное

Главарь чвк «вагнер» евгений пригожин прокомментировал утреннюю атаку дронов по москве. В опубликованной его пресс-службой аудиозаписи он «наехал» на минобороны рф из-за того, что в этом ведомстве допустили «прилеты» по российской столице.

«Твари вонючие, вы что творите? Вы скоты! Отрывайте свои сраки из кабинетов, в которые вас посадили защищать эту страну. Вы являетесь министерством обороны. Вы не сделали ни хера, чтобы наступать. Какого х*я вы допускаете прилеты этих беспилотников в москву?» — разразился в истерике главарь «вагнеровцев». 

Пригожин заявил, что пусть бы беспилотники летели в дома чиновников на рублевском шоссе и взрывались там.

«Пускай ваши дома полыхают. А что людям обычным делать, когда в их окна врезаются беспилотники со взрывчатым веществом? И поэтому как гражданин я глубоко возмущен, что эти мрази спокойно сидят и просиживают дальше свои ожиревшие сраки, намазанные дорогими кремами. И поэтому я считаю, что народ имеет полное право задать им эти вопросы – этим паскудам. А ведь я об этом уже много раз предупреждал, но слушать никто не хочет», – заявил военный преступник. 

Утром 30 мая 2023 года в москве и в подмосковье раздались взрывы. РосСМИ писали о десятках атаковавших беспилотников. Но позже в минобороны рф появилось заявление, в котором утверждается, что дронов было 8, все они якобы были сбиты на подлете к москве.

Смотрите видео

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Последние новости